проктолог

15:43 20-05-2005 / Малик, обратиться

Занимаюсь бодибилдингом но недавно у меня возникла проблема. В области заднего прохода появилась болючая шишка думаю что это геморрой. Дайте пожалуйста совет как от него избавиться и могу ли я дальше заниматься спортом.

Ответы

# 19:03 23-05-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В данный момент никаких занятий спортом. Стоит пропить Детралекс, а наружно - троксевазин.
# 12:51 24-05-2005 Малик, обратиться
Сколько времени займет курс лечения и как долго мне нельзя заниматься спортом. Заранее благодарю.