проктолог

16:53 20-05-2005 / Зина, обратиться

Здраствуйте! несколько лет назад был поставлен диагноз анальная трещина, дефекация иногда с кровью! иногда после дефекации появляется шишка, которая через некоторое время проходит. Врач говорит, что геморроидальные узлы у меня оч. маленькие, т. е. геморроя нет. А что это тогда и как с этим бороться? И еще, при моей ситуации возможен анальный секс?
у меня частые запоры, иногда хожу в туалет 1 раз в 3- 4 дня, мне 25 лет

Ответы

# 19:04 23-05-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кровотечения, скорее всего, обусловлены геморроем, нужен осмотр, ректоскопия. То же касается и запоров. Случай не простой.