проктолог

00:31 22-05-2005 / Татьяна, обратиться

Помогите пожалуйста! У моего мужа анальный зуд. Он мучается из- за него вот уже полгода. Посещал разных проктологов, кожников (ни те, ни другие ничего не нашли, выписывали лекарства, которые в итоге не помогали). Муж делал УЗИ - все в порядке. Делал анализ на глистов (извините, не знаю, как правильно называется этот анализ) - все в порядке. Пробовал свечи, мази, травы - безрезультатно. Что делать? Никто уже не знает, как ему помочь. Врачи разводят руками. А муж постоянно мучается. Сегодня у него пошла оттуда кровь. Он испуган и расстроен. Может, что подскажете? P. S. Маленькое сведение - за две недели до начала этой проблемы ему делали операцию на варикоцеле. Врач- хирург сказал, что сделал все хорошо. Могла ли эта операция как- то навредить организму?

Ответы

# 00:45 22-05-2005 Татьяна (И.Б. 6…, обратиться
(Подписываюсь на историю болезни)
# 19:06 23-05-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, не могла, Вашему мужу необходимо сдать посев кала на дисбактериоз.