проктолог

17:02 25-05-2005 / Лилиана, обратиться

У меня на протяжении некоторого времени был очень твердый стул, на бумаге после стула оставалось немного крови. а потом вдруг выскочил маленький шарик около анального прохода. стала мазать гепариновой мазью, диета, стул размягчился, шарик внешне исчез, но его остатки еще можно нащупать. Скажите, сколько мазать еще гепариновой мазью и какова вероятность, что он полностью исчезнет. Надо ли что- то еще делать дополнительно?

Ответы

# 17:05 25-05-2005 Лилиана, обратиться
Мазью пользуюсь с 14 мая по сей день 2 раза в день
# 22:00 25-05-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Узел рассосется через пару недель, стоит добавить троксевазиновый гель.
# 21:21 29-01-2013 алексей, обратиться
Неделю назад после посещения туалета, ощутил резкое жжение в области анального отверстия. Через час боль прошла. После осмотра заметил два небольших шарика, и осталось ощущение инородного тела в заднем проходе. И кал стал уже как будто отверстие сузилось. Кровь не выделяется. Что делать и чем лечится?