проктолог

22:22 26-05-2005 / Наталия (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте. Мне 38 лет. Полгода назад начал расстраиваться желудок, воспалился гемморой, позже начала выходить слизь с прожилками крови, проктолог делал сигмаскопию на 10- 15см, обнаружил немногочисленные плоские эрозии от 3 до 5- 6мм, прошла курс лечения, стул вроде нормализоваля, но переодически все повторяется. Что делать?

Ответы

# 20:35 29-05-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Необходимо сделать колоноскопию, что бы оценить состояние всей толстой кишки. Т. к. это может быть проявлением неспецифического язвенного колита или болезни Крона.
# 21:21 29-05-2005 Наталия (И.Б. 6…, обратиться
Добрый вечер. Игорь Валерьевич, хотелось бы пройти обследование у Вас. Как это возможно сделать? Спасибо.