проктолог

13:56 31-05-2005 / Хагани, обратиться

Здравствуйте доктор! Врач сказал что у меня анальное трешина и пектиноз и будто внутренные и наружные геморроидальные узлы. И нужно срочное операция. Пока посоветовал мазь РЕЛИФ. Посколько у нас в городе нет проктолога все только хирурги я решил обратится к вам. Спосибо за внимание

Ответы

# 14:03 04-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Используйте пока Релиф, если не пройдет клиника, то действительно нужно будет оперироваться.