проктолог

16:07 05-07-2005 / Аноним, обратиться

Добрый день, доктор. Мне 36 лет. Давно мучаюсь от геммороя. Даже при небольшом запоре уже выпадают узлы, кровоточит. Особенно долго 2, 5 месяца мучилась после родов. Сейчас кормлю грудью, ребенку 5 месяцев. Какое лечение Вы могли бы посоветовать?

Ответы

# 22:11 05-07-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать свечи натальсид, мазь постеризан, но реальным выходом для Вас может быть лигирование.