проктолог

20:08 05-07-2005 / Mikhail, обратиться

У меня после пары лет ремиссии, по- видимому, снова появилась/ открылась анальная трещина.
Тут могло сойтись сразу несколько факторов,
но не могло бы это быть в том числе и следствием
"обыкновенной" физзарядки ?

Последний месяц- два я регулярно делаю небольшую зарядку (порядка 10- 15 минут - обычные приседания,
упражнения для рук - без гантелей, маховые движения ногами и проч. ). Сбросил 5 кг, но, может,
при анальных трещинах + геморое какие- то упражнения делать нельзя ?
(Cкажем, нельзя приседать или делать маховые движения ногами).

А бросать физзарядку не хочется.

С благодарностью за помощь,
Михаил

Ответы

# 22:23 05-07-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да нет, легкие физические нагрузки не могут привести к обострению трещины, да, кстати, а Вы уверены что это именно трещина? Вы ничего не написали про жалобы.
# 21:28 06-07-2005 Mikhail, обратиться
Конечно, уверенности у меня нет. Геморой тоже
есть, но скорее слабенький. И трещины, и "шишки"
находились совсем рядом с анальным отверстием.

Просто при дефекации появлялась (в течении 2 дней) алая кровь, а болезненных ощущений нет
практически никаких (ну, может первые несколько
часов после дефекации очень легонькое ощущение,
что как будто бы есть жжение).

На всякий случай я стал использовать постеризан форте и метилурациловую мазь попеременно.
# 07:17 11-07-2005 Dfdf, обратиться
Летняя веранда клуба First Mansion превращается на одну ночь в роскошный яхт- клуб в центре Москвы.
Веранду организаторы накроют настоящим травяным газоном, на котором для декора разместят пальмы и шезлонги.
В правом углу установят огромный бассейн Rio, в котором всю ночь будут плескаться лучшие красавицы из "Эгоист Голд" и красавцы из "Эгоистки".
На вечеринке состоится презентация гостям новой роскошного катера Quicksilver, который будут украшать лучшие модели агентства Fashion.
Пляжное настроение на веранде будут создавать DJ Арсений и специальный гость вечеринки DJ Seaman (Saint- Tropez) с лучшими rnb- хитами, а внутри клуба DJ’ s Smash, Шевцов, Лупин и лучшие танцоры Москвы.
Персонал клуба будет стилизован матросов.
Данное действо будет предшествовать яркий показ на сцене клуба новой коллекции эксклюзивных бразильских купальников Poco Pano ,