проктолог

15:14 10-07-2005 / Татьяна (И.Б. 6…, обратиться

Судя по симптомам, у меня начался геморрой. Использую мазь Ультрапрокт, таблетки Детралекс. Воспаление снялось, но узлы выпадают. Беспокоит то, что СОВСЕМ (видимо, на фоне боязни боли и вочередного выпадения) пропало желание дефекации. Питаюсь нотмально - овощи, фрукты в основном. правда, вообще не очень много ем, диета : ) Через 4- 5 дней принимаю Гутталакс, чтобы очистит кишечник - это вынужденная мера. Как восстановить деятельность кишечника? Запоры всегда были, но так, чтобы полное отсутствие позывов. .. И что делать с выпадением тканей? Спасибо.

Ответы

# 13:35 13-07-2005 Pronin, обратиться
Из своего опыта могу посоветовать свечи проктогливенол . .
# 22:31 13-07-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно разбираться, что касается выпадения узлов, то могу посоветовать лигирование, а вот запоры - это отдельная история, причем с продолжением, так просто не могу сказать. Звоните, приходите на консультацию, подумаем вместе. 543- 5964. Игорь Валерьевич.