проктолог

18:23 13-07-2005 / Андрей 24 Года…, обратиться

Во время, ну как это сказать, ну када я какаю : ) у меня в районе анала (если он так называется) при выходи кала ощущаетсья небольшая режущая боль, и потом на бумаге обнаруживаю капельки крови. Я так понял это у меня там видно какимто образом оброзовались ранки или одна ранка, и вот во время выходв кала, они раздражаются. Ну и после туалета минут 10- 15 ешо остаёться небольшоеч часоточное явленеие в районе анала. Скажитье, чё это такое? Как оно могло появиться? И как его мона лечить?

Ответы

# 21:21 13-07-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это анальная трещина, нужен осмотр, для точной постановки диагноза.
# 10:40 14-07-2005 Андрей 24 Года…, обратиться
А как обычно эту трещину можно лечить? Может достаточно смому эту трещену залечить, если есть чем, может мазь какаета или ешё что- то? Или всё на стока плохо что надо к врачу обращаться. Просто у нас пока к врачу на приём придёщь, пройдт 2 месяца после записи к нему! !