проктолог

18:33 24-08-2005 / Кьяра, обратиться

Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич!
Сегодня при посещении туалета из анального отверстия вдруг закапала кровь. При этом никаких неприятных ощущений не наблюдалось. Подскажите пожалуйста, что это может быть? ?? Заранее благодарна!

Ответы

# 15:07 27-08-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Извините за поздний ответ. Учитывая, что неприятных ощущений не было, это может быть внутренний геморрой. Может мацерироваться слизистая внутренних узлов, из- за чего м. б. кровотечение. Обращайтесь за помощью, если это будет необходимо. Раб. тел. 167- 4050