проктолог

16:42 31-08-2005 / Вера, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора и пациенты. Заранее прошу прощения у мужчин- докторов, ведущих консультации, за свой вопрос: где я могу получить помощь проктолога- женщины? мучаюсь уже год, сейчас дома с температурой и расстройством желудка, что, возможно, связано с моими нерешенными проблемами (не тратьте время на мою диагностику - знаю, что нужно идти к доктору на осмотр). Не дайте погибнуть от собственной глупости.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ответы

# 17:24 31-08-2005 Сачков И.Ю., обратиться
В Государственном научном центре колопроктологии. Звоните, у нас есть специалисты проктологи женского пола. 199- 67- 83.
# 14:59 12-08-2006 Ирина 30 Лет…, обратиться
Здравствуйте. У меня проблеммы с кишечником, запоры меня достали, а последние время стало выходить жирное вещество ораньжевого цвета и всё это на фоне сильных запоров и болей в животе, тошноте. Трещины на аунасе сильно щипят. Пожалуйсто помогите, что делать?