проктолог

16:25 15-09-2005 / Семен, обратиться

6 дней назад днем вышел маленький узел наружу, сразу стал пить Детролекс и мазать проктогливенолом и еще Бальзамом бехтерева. Острого вроде не ел, спиртного не пил, только ребенка таскал на плечах. Через 2 дня узел уже не входил и пришлось вызвать ночью доктора. Он сказал что это тромбоз что пройдет через 3- 4 дня и выписал тожесамое и кетарол. На след день большой узел при стуле вытянул еще 2 наружных которые также надулись. Теперь 3 узла один с яйцо и два в два раза меньше и непонятно что делать и сколько ждать облегчения. Скажите пройдет ли это или на скорой ехать в клинику? Детралекс можно принимать вроде только 6 дней. Пока улучшения нет, вроде не увеличиваются шишки в размере уже 2 дня. Что делать, лежать не могу, двигаться тоже, непонятно сколько это продлится?

Ответы

# 19:48 15-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Детралекс можно принимать до двух месяцев и более, дело не в этом, попробуйте вместно проктогливенола использовать Гепатромбин Г и Постеризан- Форте. Конечно, за 3- 4 дня до конца тромб не рассосется, но явное улучшение наступит.