проктолог

14:20 17-10-2005 / Катя Л., обратиться

Родила 3 месяца назад. Сильно беспокоит геморрой, но без болей и крови. Сильно выступают геморроидальные узлы (штук 5) и мешаются, потом заходят обратно. Каждый день ем смесь из чернослива, кураги, инжира, изюма и грец. ореха. Была у врача - поставили атонию кишечника. Не могу вытужить фекалии, "нет сил". Приобрела свечи "Препарейшн Эйч". Скажите, пожалуйста. Геморрой пройдет или нужно будет делать операцию?

Ответы

# 17:37 17-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Симптомы, вероятнее всего, пройдут, но узелки (не в таком объеме) останутся. Что касается операции, то время покажет.