проктолог

10:50 25-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте! Доктор, у меня похоже признаки геммороя (поправьте если не так пожалуйста). У меня образовался какая- то мягкий наростик у анального отверстия как сверху так и снизу, еще внутренний дискомфорт внутри все горит, очень больно опорожняться, кровь бывает не всегда. Еще ткани вокруг анального отверстия мягкие. В середине дня наблюдается улучшение состояния я даже нечуствую ничего? Что следует применять? Можно ли от этого избавиться навсегда? Спасибо.
у меня

Ответы

# 19:43 25-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас трещина анального канала. Попробуйте использовать мазь Ауробин.