проктолог

09:51 28-10-2005 / Надежда (И.Б. 6…, обратиться

У меня ребенку 1 год и 4 мес. Последние два дня он не ходил по большому. Кормила я его так же как всегда6 утром каша, днем суп, вечером тоже самое что и мы с мужем, между кормлениями он жует у меня печенье и йогурт. Сегодня утром только сходил. Что это такое и как от этого лечить сына?

Ответы

# 12:43 29-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте давать побольше жидкости, овощного пюре, клетчатку.