проктолог

21:32 16-11-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор!
Год назад был у проктолога поставили диагноз хронический гемморой. Месяц назад прошел две процедуры фотокоагуляции. После этого стало еще хуже (каждый раз кровь в кале, зуд)Ставил в этот месяц свечи: релиф, постеризан, натальсид, бетинол, метеруацил они не помогают что мне делать?

Ответы

# 21:54 17-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В который раз убеждаюсь, что фотокоагуляция не эффективный метод при лечении геморроя. Думаю, что Вам поможет лигирование внутренних геморроидальных узлов. Звоните, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.