проктолог

16:43 05-05-2001 / Ксения, обратиться

В 1999 году мне диагностировали сначала неспецифический язвенный колит, а затем при дополнительном обследовании поставили диагноз "болезнь Крона" и рекомендовали принимать "Salofalk 500". Я принимала его, но в этом году у меня опять началось обострение и придолжается уже третий месяц.
Можете ли Вы мне чем- либо помочь?

Ответы

# 12:41 06-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, время от времени обострения будут возникать. Вам придется на протяжении длительного времени принимать лекарства. Тот же Салофальк, трихопол, ангиопротекторы, преднизолон короткими курсами. Если хотите, приходите на консультацию к нам в Центр, определю Вас к самым лучшим специалистам.
# 16:44 06-05-2001 Ксения (И.Б. 82…, обратиться
Спасибо Доктор за быстрый ответ.
В первой половине июня месяца я планирую приехать в Москву. К сожалению, у меня нет адреса Вашего Центра и в Москве ли он? Буду благодарна, если Вы дадите мне исчерпывающую информацию о порядке проведения консультации.
Естественно, немаловажным вопросом является её стоимость.
Ещё раз благодарю и жду ответа.
# 23:03 06-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Наш адрес Москва, ул. Салям Адиля, 2. По рабочим дням консультации с 9: 00 до 13: 00, стоимость 300 руб.