проктолог

01:59 09-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! !! Появился гемморой, после того как прошла стадия обострения, осталась снаружи шишка размером с фасоль. Болей нет, стул 1раз в день. Перенесла язвенный колит. Шишка мягкая, безболезненная. Венозных узлов не наблюдается. Можно ли убрать или уменьшить её без хирургического вмешательства? Спасибо!

Ответы

# 13:56 11-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Без оперативного вмешательства наружный геморрой, к сожалению, убрать не удастся.