проктолог

18:52 06-05-2001 / Андрей, обратиться

Доктор поставил мне диагноз хронический внутренний геморой. Прописал свечи "ультрапрокт" (5 дней)и "с облепиховым маслом" (15 дней), которые уже заканчиваю принимать. Сосотояние в общем- то не улучшилось. И при таком варианте доктор собирается делать операцию. Не могли бы вы что- нибудь посоветовать? Может какие- то еще медикаментозные средства, возможно мне просто не подходят свечи, а нужны мази? У меня нет кровотечений, и боли очень редко. В осном скорее неприятное чувство в области ануса и небольшие припухлости.

Ответы

# 23:07 06-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте мазь постеризан, также таблетки Деткролекс по схеме. Не торопитесь делать операцию, в настоящее время для того, что бы решиться на операцию, должны быть веские основания!