проктолог

09:15 14-12-2005 / Лена, обратиться

Увадаемый Игорь Валерьевич! Проконсультируйте с такой проблемой, во время полового акта партнер случайно и с силой ударил членом в задний проход, было невыносимо больно и теперь область вокруг прохода имеет сине- красный цвет и в самом низу образовался красный шарик ( на ощупь не твердый, как бы водяной), есть неприятное ощущение вокруг прохода. Скажите, пожайлуста, это просто признаки ушиба или это гемморой, а удар просто способствовал его обострению?
Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 15:41 14-12-2005 Татьяна, обратиться
Не волнуйтесь! Все пройдет! У меня была такая же ситуация! Берегите себя! Будте осторожны! Это место не предназначено для неожиданных ударов! Желаю здоровья!
# 19:55 14-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это ушиб ануса, смазывайте область ануса Гепатромбином Г, троксевазиновым гелем, через 8- 10 дней все пройдет.
# 22:25 14-12-2005 Лена, обратиться
Спасибо большое за скорый ответ! Очень переживала по этому поводу! Все бывает, знаете ли, впервые, да еще так неожиданно, никогда не могла даже подумать. ..
Огромное спасибо еще раз за ваши ответы.
# 20:52 25-12-2012 Анатолий…, обратиться
После падения на зад, начались боли, через неделю не проходили. Обнаружил уплотнение, торчащее из ануса. Что это значит и что с этим делать?