проктолог

07:59 28-01-2006 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, как долго можно принимать гепатромбин? После 10 дней приёма моё состояние улучшилось. У меня анальная трещина и внутренний геморрой. Сейчас прошла одна неделя и стало снова хуже. Я думаю снова вернуться к этому препарату. Заранее спасибо

Ответы

# 11:55 28-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Гепатромбин Г предназначен для лечения тромбированного геморроя. Эффект лечения трещины присутствует из- за входящего в состав мази гормонального компонента. Попробуйте использовать Ауробин.