проктолог

22:03 04-02-2006 / Акмал, обратиться

Доктор у меня проблема. Мне 19 лет и у меня проблема с запорами стул 1 раз в 3 дня. Вот уже неделя болит задние проход. Хотя сейчас такое силний боли нету но иногда есть зуд. Но всё равно чуствую. При стуле боли нету. Пожалуйста доктор ответе мне Жду вашего ответа. С уважением Акмал.

Ответы

# 12:01 05-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Соблюдайте диету, откажитесь от острой пищи, уксуса, майонеза, спиртного, специй. Побольше овощей и фруктов. Наружно используйте мазь Ауробин. Но лучше всего, показаться проктологу.