проктолог

12:25 14-02-2006 / Алексей, обратиться

Алексей 14 февраля 2006 12: 12: 57
Вчера появилась тянущая боль в левой подвздошной области при пальпации и напряжении брюшной стенки, был троекратный жидкий стул. Больсегодня немного усилилась. Ранее 3- 4 месяца назад были подобнйе боли только в правой подвздошной области боль иррадиировала в правое яичко через неделю прошла. две недели назад были боли в районе левого яичка с иррадиацией в поясницу. 3_4 месяца назад обрашался амбулаторно к хирургу он ничего толком не сказал. Подскажите пожалуйста, что би это могло быть, счего начать обследование.

Ответы

# 21:45 19-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь стоит посетить уролога, т. к. это может быть проявлением камней в левой почке. Ну а затем, сделать обследование толстой кишки.