проктолог

17:27 19-02-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Я вот не пойму что со мной творится. У меня после родов возникла анальная трещина, но мне ее доктор прижег. Стул у меня всегда нормальный, каждый день. Но раз в месяц, ближе к месяченым, почему- то все снова рвется и течет кровь. Потом через два дня все заживает. И месяц я вообще не помню о проблеме. Через месяц беда повторяется. Потом опять заживает. Так уже семь месяцев.
Скажите, будет ли у меня раз в месяц разрываться до конца жизни или когда- нибудь пройдет?
До родов я не соблюдала никакой диеты и иногда могла ходить в туалет так, что глаза на лоб лезли, но трещин никогда не было. Почему же тогда сейчас чуть- чуть твердый кал и уже разрывы и кровь?

Ответы

# 18:21 19-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, из- за чего возникают подобные симптомы. Попробуйте показаться проктологу именно в момент месячных, что бы выяснить причину кровотечений.