проктолог

22:23 20-05-2001 / Ада, обратиться

Здравствуйте, мне три недели назад вскрыли копчиковую кисту, на стадии обострения. Скажите какие меры можно предпринять, что бы не было рецидивов, (я слышала, что это заболевание часто повторяется). Не вреден ли анальный секс и нижнее белье (танго). Спасибо

Ответы

# 23:32 20-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вскрытие копчиковй кисты - паллиативное мероприятие. Вы обречены на рецидив. Единственный выход - оперативное лечение.