проктолог

14:47 20-03-2006 / Таня 14 Марта 2…, обратиться

Здравствуйте! Все это конечно смешно выглядит, я вам писала 14 марта, я не знаю что мне делать, но мог врач осматривающий не заметить патологии, то что у меня не как у моей сестры открывается анальное отверстие, а сначало выдвигаються красные кожные складки, ничего не болит и крови нет - это нормально? Может что- то похожее было у вас на практике? Что такое Эрозивный сфинктер?

Ответы

# 15:11 25-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Стоит пройти обследование на предмет выпадения прямой кишки, необходимо в специализированном отделении проктологии провести протографию с натуживанием и дефекографию.