проктолог

14:08 16-04-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте! мне 25лет. уже как 3 года являюсь инвалидом по заболеванию НЯК. удален полностью толстый кишечник, осталось 3см. прямой кишки, выведена стома. мне известно, что за границей есть клиники по реконструкции и восстановлению толстого кишечника. подскажите, пожалуйста, адрес такой клиники. не хочу быть инвалидом!

Ответы

# 23:16 18-04-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ну, кроме заграницы существует наш центр, почему бы не обратиться для начала к нам. В Великобритании есть госпиталь Святого Марка, в штатах клиника Мейо.
# 12:54 30-03-2009 анна, обратиться
а какой адрес вашего центра?