проктолог

15:17 19-04-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моего парня половой член порядка 18 см. и во время анального секса ощущаю некоторые неудобства. Скажите, могут ли быть травмированы какие либо внутренние органы?
Спасибо.

Ответы

# 15:52 21-04-2006 Liza, обратиться
Скажи как давно вы занимаетесь анальным сексом? Со временм все будет нормально, даже понравиться а неприятные ощущения только в начале акта, скажи что бы он быстрее работал, тогда больно не будет.
# 17:30 23-04-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Можно травмировать мышцы анального канала.