проктолог

08:19 03-05-2006 / Виталий, обратиться

Доброго дня доктор! Недавно обнаружил у себя гемороидальный узел размером с горошину. Начал пользоваться мазью Проктоседил, а так же примочки из ромашки. Сейчас узел уменьшился. Так вот в чем вопрос : можно ли использовать мазь и свечи проктоседил вместе и будет ли это эффективнее. И еще, в инструкции написано что его можно исползовать только 7 дней, а дальше? Можно ли сразу по окончании начать использовать Гепотромбин Г. (мазь и свечивместе или по отдельности). Кстати после 4 дней использования узел уменьшился в 2 раза. И помогает ли почечуйная трава? стоит ли ее пить?

Ответы

# 11:30 04-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Постеризан можно использовать до 2 недель, сразу же после него можно использовать Гепатромбин Г, трава почечуй всего навсего послабляющее средство.
# 15:23 04-05-2006 Виталий, обратиться
а как эффективнее использовать свечи и мазь одновременно или только мазь?