проктолог

11:40 12-05-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день, Пересада И. В. !! !
Не знаю в чём причина, но вы почему- то отвечаете выборочно. Поэтому решила написать ещё раз.
При походе в туалет "по- большому", появилось небольшое кол- во крови. Выяснилось что при входе в анальное отверстие имеется трещинка. Хотелось бы узнать, что можно сделать чтобы она быстрее зажила. Может быть свечи или ещё что- то. Спасибо, очень надеюсь что вы не пропустите моё сообщение

Ответы

# 13:06 18-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Ауробин, если не будет помогать, то необходимо обследоваться, для того что бы поставить правильный диагноз и лишь потом получить правильное лечение. Вы удовлетворены ответом?