проктолог

10:01 25-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Гинеколог- эндокринолог назначила мне по поводу фиброзно- кистозной мастопатии длинное лечение, начинающееся с курса тромбо- асс 1 месяц по 1табл. , поскольку высоковат протромбиновый индекс: 115 при норме до 105. У меня геморрой, который мне почти не мешает: кроме иногда возникающего зуда, всего 1 раз, года 3 назад, была капелька крови в стуле. Но вот сейчас беспричинно (запоров нет, тяжестей не поднимала) вылез болезненный узелок. Я начала ставить на ночь свечи Гемо- про, и после стула и подмывания смазывать и "запихивать" узелок внутрь с помощью троксевазина. Вопрос: тромбо- асс мне можно начинать пить или подождать, пока это обострение не пройдёт?
Спасибо.

Ответы

# 11:37 26-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Продолжайте принимать тромбо- Асс, это не помеха в лечении геморроя.