проктолог

16:23 03-06-2001 / Ольга Д., обратиться

Два года назад у моей 11- летней дочери иногда стали появляться кровотечения во время дефекации. Колоноскопия полипов не выявила, трещин прямой кишки не обнаружили. Диагноз не поставлен. Анализ крови на свертываемость в порядке. Что же это?

Ответы

# 18:22 03-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Видимо это проявления внутреннего кровоточащего геморроя. Не всякий эндоскопист сможет правильно поставить диагноз. Пройдите консультация проктолога.