проктолог

11:11 24-07-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! После родов(3, 5 года назад) были геммороидальные шишки, врач назначил мазь проктоседил. Шишки прошли и никакого беспокойства не было. Два дня назад после дефекации появилась сильная боль в правом боку и прямой кишке. Некоторое время было невозможно сидеть. Потом боль начала стихать и через час пошла совсем. Больше ничего не повторялось. Только появился страх перед дефекацией. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

# 00:18 27-07-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это может быть связано с неврологическими заболеваниями. Проконсультируйтесь с невропатологом.