проктолог

10:16 28-07-2006 / Natalia, обратиться

Dobrii den'! Xo4u imet' vtorogo rebenka, no u menia gemorroi 1- 2 stadii. Jivu za granizei. Xirurg sovetuet prooperirovat'sia, xotia i ne nastaivaet. On predlagaet tradizionnii metod udalenia ven, govorit 4to rezul'tat proveren ego mnogogodovim opitom. Na s4et metoda Longo on ne entuziast, daje esli mne eto budet stoit' gorazdo bol'we. Vopros takoi; budut li zametni wrami posle op. i kak nas4et anal'nogo sexa posle? Po nekotorim pri4inam ia ne mogu zadat' eti voprosi moemu xirurgu. Takje u menia est' vozmojnost' sdelat' operaziu v Rossii. Spasibo vam bol'woe!

Ответы

# 23:20 03-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Шрамы после геморроидэктомии при геморрое 2 стадии практически не заметны. Что же касается анального секса, то ничего определенного сказать не могу, т. к. многое зависит от квалификации хирурга, насколько экономно будет выполнена операция.