проктолог

10:24 14-08-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня в заднем проходе на выходе. .. когда трагоеш пальцем немного засовывая его, чувствуется воспаленная возвышенность, напоминая венку, раньше этого небыло. Началось это 2 месяца назад, сначала маленький пузырек, а сейчас венка. У меня есть три вопроса. 1. Геморрой это или нет? 2. Как мне его вылечить без посещения врача (за любые деньги)? 3. Как он вообще лечится?

Ответы

# 12:11 14-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
По любому нужен осмотр, т. к. то что Вы описываете (рост за 2 месяца) может оказаться новообразованием. Даже не рискну предлагать какую либо терапию!