проктолог

16:17 17-08-2006 / Юля, обратиться

Добрый день доктор, я бы хотела ознакомится с теоретическим описаниями болезни геморой, в пределах интернета. Может Вы могли бы посоветовать какие- нибудь специализированые медицинские сайты.

Ответы

# 15:33 18-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Хм. .. Никогда не задавался вопросом поиска подобной информации. Возможно, где- то она и лежит. Наберите в поисковике "геморрой, диагностика".
# 15:44 18-08-2006 Ольга, обратиться
http: // proctolog. ru/ haemorr_index. htm