проктолог

20:02 03-09-2006 / Дима, обратиться

Мне 22 года, у меня такая проблема. Калл внутри прямой кишки, видимо, принял какуе- то особую форму, что теперь не может пройти через анальное отверстие. Какие существуют измельчители калла внутри прямой кишки, но без функций слабительного?
Спасибо.

Ответы

# 22:28 03-09-2006 Дима, обратиться
Еще вопрос "в догонку", можно ли принимать Форлакс для размягчителя кала? Не является ли это средство(Форлакс) слабительное, т. е. не произойдет ли эффект начала опорожнения прямой кишки до размягчения кала?
Заранее спасибо за ответ
# 11:43 05-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать препарат Мукофальк.