проктолог

16:44 11-09-2006 / Лида, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад я бросила курить и у меня появилась проблема- пропали позывы "сходить в туалет", причем со стороны ЖКТ жалоб нет, кроме того, что уже 6 дней пища остается в организме. Это связано с отказом от курения или нет? Какие меры нужно принять?

Ответы

# 20:00 11-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать жевательную резинку Никоретте, возможно она Вам поможет.
# 09:14 12-09-2006 Лида, обратиться
Здравствуйте! Задам вопрос по- другому. Курить я не хочу и не тянет, а вот сходить в туалет "по- большому" не могу 7й день. Запор. Это связано с отказом от курения?
# 09:32 12-09-2006 Alisher S.T., обратиться
Попробуй SEX! !!
# 17:53 12-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробую ответить по другому: в сигаретах содержиться никотин, который стимулирует кишечник, в жеват. резинках Никоретте так же содержиться никотин. Хотя бы временно применяйте их, постепенно снижая дозировку.