проктолог

20:15 14-09-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, мне 26, при входе в анальное отверстие часто появляется 1 трещенка(как заеда на губе). Из неё, если напрячь при дефекации, появляется кровь. Проходит, потом опять появляется. Что с ней сделать?

Ответы

# 19:48 18-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, трещина перешла в хроническую стадию, тем не менее, попробуйте использовать мазь Ауробин. Если не будет помогать, приходите на консультацию. Будем решать проблему в очном порядке.