проктолог

20:25 22-09-2006 / Неля, обратиться

Скажите пожалуйста, если калоноскопия не выявила никаких паталогий, может ли у меня быть рак? Рак тонкой кишки бывает? Мне 19 лет, хожу в туалет раз в 3 - 4 дня и чувство неполного опорожнения остаётся. Врач говорит это из - за неправильного питания. А я очень боюсь рака!

Ответы

# 11:11 26-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, у Вас нет никакого рака! Имеется типичная картина синдрома раздраженной толстой кишки.
# 19:44 27-09-2006 Неля, обратиться
У меня ещё была давно анальная трещина небольшая, помогла метиларуциловая мазь, я видимо на колоноскопии заработала или ещё трещины или та снова даёт о себе знать, потому что в стуле немного крови и в анальном отверстии больно, использовать ту же мазь?