проктолог

23:32 10-10-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста стоит ли проходить обследование (если стоит, то где в чатной или обычной поликлиннике? )или можно как- то в домашних условиях. Мне 20 лет. У меня периодически появляется маленький наружный геморрой, маленькие трещины. Все это сопровождается неприятными ощущениями, иногда бывают покалывания. Если можно в домашних условиях, то как? Спасибо.

Ответы

# 20:48 11-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Смотрите ответ выше. Так же попробуйте применяться мазь Ауробин.