проктолог

19:38 22-10-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте доктор! после родов у меня начались проблемы с геммороидальными узлами, вначале они просто выпадали, но потом начали кровоточить, бывает не всегда только когда страшный запор. Меня больше волнует то что я при этом кормлю грудью и днем раньше или позже у ребенка в стуле тоже появляются кровяные точки. Врач брала у него анализ на бактерии говорит все нормально. Вероятно это из за моего питания? я стараюсь есть больше фруктов и овощей, но запоры все равно случаются, порой создается впечатление что жидкость в кишечник не проходит и все сухо: (
что делать? может ли это принести вред ребенку?
заранее благодарна за помощь!

Ответы

# 20:36 25-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать Дюфалак, также расслабляет стул Мукофальк.