проктолог

21:19 01-11-2006 / Маруся 31 Год…, обратиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОКТОР! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. 9ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ РОДОВ ПОЯВИЛСЯ ГЕМОРРОЙ ОСОБЫХ НЕУДОБСТВ НЕ ДОСТАВЛЯЛ (ПРИ ОБОСТРЕНИИ ПАРУ ДНЕЙ АНУЗОЛ ИЛИ АНАСТЕЗОЛ И ПОРЯДОК)НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИМЕРНО ГОД ПОЯВИЛСЯ ВНУТРЕННИЙ ГЕМОРРОЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЗНЕННЫЙ И С СИЛЬНЫМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ. ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОБЫВАЛА И ГЕПОТРОМБИН Г, ПОСТЕРИЗАН, НАТАЛЬСИД, ПРОКТОСЕДИЛ ПОМОГАЕТ НА 2- 3 ДНЯ А ПОТОМ НА ФОНЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО УЛУТЬШЕНИЯ ИЗВЕНИТЕ ЗА ВЫРОЖЕНИЕ "ПОЛ УНИТАЗА КРОВИ" И ВСЕ ПО НОВОМУ БОЛЬ, ЖЖЕНИЕ, ПРОСТРЕЛЫ В ПРОМЕЖНОСТЬ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВСТАВИТЬ СВЕЧУ. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ (А ТО НАШИ ВРАЧИ ЛЕЧАТ ЭТО МЕТОДОМ ТЫКА). ЖИВУ В М. О.

Ответы

# 19:39 02-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, приезжайте на осмотр ко мне в институт проктологии, постараюсь помочь. 543- 5964 Игорь Валереьвич.