проктолог

21:11 05-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор подскажите что делать? Моему ребенку 1год и 4 месяца. Когда ему было 4 месяца у него появились запоры и появилась кровь. Потом все прошло. Сейчас началось все сначало. Правда запоров нет, но нам сказали что это трещенка. Лечились свечами натальсид и пили пробифор. Ничего не помогает. Подскажите что делать и можно ли ставить свечи супорон. Эффективны они или нет?

Ответы

# 19:38 07-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам стоит обратиться в отделение детской проктологии в институте педиатрии на Ленинском проспекте, либо в Республиканскую детскую больницу.