проктолог

02:33 13-11-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.
Мне 21 год. У меня после секса возникает вздутие живота и тяжесть в мочевом пузыре. В калле присутствует слизь. Месяц назад закончил от микоплазмы, пропил 20 дней таванник по 500 мг раз в ден + свечи витапрост и еще одни, не помню названия + трентал первые 10 дней + 4 последних дня далацин. Не уверен, что вылечился, что следует сделать сначала, пройти диагностику на дисбактериоз или сначала решить урологические проблемы?

Ответы

# 21:29 13-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, что это продолжение урологических проблем, кроме того, дисбактериоз имеется однозначно.