проктолог

15:36 21-11-2006 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, мне 31 год.
месяц назад возникли трудности с туалетом по большому, (болей не было, не приятные ощущения в прямой кишке, тяжесть, шевеление), затем возникла тяжесть в спине, боли в пояснице, особенно когда сижу неприятные ощущения в прямой кишке и отдается в крестцовый отдел и немного жжет, и колики в ягодицах, последнее время тяжесть в ногах.
Ходила к проктологу, сказал что здорова(осмотр прям. кишки, копчик прощупал), но однако выписал свечи прокто- Гливенол. Ходила на прием к неврологу и сказала свои симптомы, также что при наклоне вниз у меня мондраж в спине, он меня направил. к эндокринологу, я сдала анализы на гормоны(Т3, Т4, тереотропный гормон) гормоны у меня в норме.
Последнии 4 дня кружится голова.
Скажите мне пожалуйста, что мне делать.
Светлана.

Ответы

# 21:13 24-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Симптоматика неврологическая, попробуйте обратиться к другому невропатологу, сделайте томограмму позвоночника, думаю, что есть определенные проблемы с позвоночником.