проктолог

07:24 23-11-2006 / Слава, обратиться

Мне проктолок сказал сделать клизму. .. подскажите как ее мможно самостоятельно сделать (что для этого нужно) у меня в заднем проходе образовалась шишка. .. клизм надо написано делать водой но какой? кипяченой, с подкрана? ?? Объясните весь процесс. Спасибо

Ответы

# 23:03 27-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Проктолок не все сказал: клизму нада делать простой вадой из пад крана, не очень халодной. Купить кружку Эйсмарха, это и есть клизма.