проктолог

16:00 02-12-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, при хождении по большому у меня из анального отверстия выделяется жёлто- масляничная жидкость, но большая проблма в том что она так же выделяется когда нужно просто выпустить газы, подскажите что это может быть?

Ответы

# 16:29 03-12-2006 Аноним, обратиться
Жрут всякую гадость а потом мучают врача! "Почему у меня оранжевое масло из ж. .. льется? " Что съел, тем и сходил.
# 20:23 03-12-2006 Аноним, обратиться
дисбактериоз
# 19:55 04-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обследуйтесь, т. к. есть небольшая, но вероятность, того, что имеется ворсинчатая опухоль толстой кишки, которая как раз и может продуцировать слизь.
# 14:43 23-04-2009 Lis_a, обратиться
Какие вы, братцы, все ж-таки, злые.. Льется, именно оранжевое масло и застывает мгновенно, падая в унитаз. Проблема очень даже распространенная. Сначала очень активно журчит в животе, а потом льется масло, на цвет и запах напоминает - облепиховое. Льется 3-4 дня и исчезает проблема бесследно.. Предположительно - причина в съеденой жирной рыбе под названием клыкач, похожей на осетровые - белое мясо без костей по цене 200-250р. за кг. Этот рыбий жир, похоже, не усваивается основной массой человеческих организмов. Клыкач - вкусная рыба, но очень жирная - а свиду не скажешь. Продается под любым названием, совсем не обязательно под тем каким называется.
# 09:17 12-10-2010 Аноним, обратиться
У меня тоже такая проблема! И я действительно ела эту рыбу....
Спасибо большое! Хоть понятно все стало... =)