проктолог

01:04 05-12-2006 / Инна, обратиться

Доктор Пересада И. В, прочитала Ваш совет по вопросам клизмы и пришла в не годование. Разве можно давать советы, которые могут навредить организму, заметьте не Вашему? Вы же доктор!

Ответы

# 01:37 05-12-2006 Anonym, обратиться
Inna, zdravstvuite! Prostite za latinicu. Kak ya mogu s Vami svyazat'sya? Mne nuzhno s Vami poobshat'sya na opredelennuju temu. S uvazheniem.
# 14:50 05-12-2006 Инна, обратиться
Здравствуйте аноним! Получила Ваше сообщение. Какого рода является тема, что вызвало у Вас желание пообщаться со мной? ?? Пишите на мой эл. адрес, охотно отвечу на Ваши вопросы.
# 01:47 06-12-2006 Anonym, обратиться
Zdravstvuite, Inna. Spasibo za Vashe vnimanie. A gde ya naidu Vash e- mail? Tema - ochistitel'nye klizmy i ih primenenie. Ya uvidela, sudya po Vashim postam, chto Vy horosho razbiraetes' v etom voprose. Spasibo zaranee, ochen' zhdu otveta. S uvazheniem.
# 13:09 06-12-2006 Инна, обратиться
Здравствуйте аноним! С удовольствием написала бы свой адрес, но с чем я могу столкнуться если опубликую свой e- mail. .. Возможно Вы что то предложите? Но ближе к делу. Приобретите книгу "Попращайтесь с болезнями", автор Майя Гогулан. На странице 180 есть глава "Очищение". Внимательно прочитайте и следуйте строго инструкции(клизма по Уокеру). этим способом я достигла хороших результатов и чтобы не навредить себе, я делала процедуру 2- ы, (тем самым я была уверена за свое здоровье). Когда приобретете кружку Эсмарха(аптека), обязательно обработайте перед использованием. Не пользоваться водой из под крана! И еще, наберитесь терпения! Результаты не заставят себя долго ждать- избавление от шлаков, здоровый цвет лица, энергия и общее улучшение самочувствия, даже если Вы молоды и здоровы! Удачи.
# 14:44 06-12-2006 Anonym, обратиться
Спасибо Вам большое, Инна, за отклик. Я вот тоже не хотела бы размещать электронный адрес, много здесь чудаков разных тусуется. .. Я думала, может быть Ваш адрес уже размещен. В любом случаея благодарна Вам за Вашу отзывчивость. У меня немного другая проблема. Хм. .. я, что называется, подсела на очистительные клизьмы так, что теперь сама в туалет практически не хожу. Кишечник работать сам не хочет, расслабился, не знаю, как восстановить. Требуется терпение и усилия, но я не могу ждать, нервничаю, когда не чувствую надобности в течение нескольких дней. И опять. .. или слабительные, или клизьма. Очень переживаю по этому поводу. С уважением!
# 21:20 07-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Посмотрим к чему приведет постоянное использование "очистительных клизм" через, ну хотя бы год.
# 01:37 08-12-2006 Инна, обратиться
Уважаемый аноним! Обратитесь к компетентным докторам, проблемы у Вас серьезные, но специалисты помогут решить ее. И чем раньше, тем будет лучше для Вашего здоровья. Удачи.